АКПП ВОЛЬВО
Отдел продажи запчастей:

Телефон:


+7 (495) 518-06-69

+7 (495) 518-17-82

+7 (909) 916-05-82

Эл. почта:


Поиск по артикулу
Вход для клиентов
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка новостей
ВольвоОнлайн рекомендует:

Закажите запчасти Volvo в
нашем магазине и мы доставим
Вам их в кратчайшие сроки.


 

Спорт - важнейшее направление спонсорской стратегии Volvo Cars

Спорт - важнейшее направление спонсорской стратегии Volvo Cars

"Выставка ISPO – это замечательная возможность узнать много нового и одновременно продемонстрировать наши достижения", - говорит Йохан Бексел (Johan Bexell), Менеджер по спонсорским программам Volvo / Вольво.

Бексел говорит о возможностях дизайнеров Volvo / Вольво следовать современным тенденциям в мире спорта: Volvo / Вольво способна продемонстрировать и предложить заинтересованным клиентам интересную, эксклюзивную и востребованную продукцию.

Volvo / Вольво сотрудничает с ISPO с 2003 года: в начале это партнерство было представлено скромным участием Volvo / Вольво в выставках зимнего и летнего сезона. Теперь Volvo / Вольво намерена провести форум дизайна Volvo SportsDesign Forum, который откроется 29 января 2008 года. Его главной темой станет экологический дизайн (EcoDesign). В работе форума примут участие известные представители в сфере дизайна и спорта – производители, разработчики и эксперты по защите окружающей среде. Проблемы сохранения окружающей среды будут в центре внимания. Ожидается, что форум Volvo SportsDesign Forum 2008 посетят более тысячи людей.

Volvo / Вольво работает со спортивными организациями многие годы. Это сотрудничество началось еще в конце 70-х, когда корпорация выступала спонсором теннисных соревнований и соревнований по верховой езде. В настоящее время Volvo / Вольво является спонсором в сфере парусного спорта и гольфа.

Обладая статусом корпорации, Volvo / Вольво не поддерживает отдельных спортсменов или команды – Volvo / Вольво оказывает спонсорскую поддержку всего спортивного мероприятия. В октябре 2008 океанская парусная регата Volvo Ocean Race стартует в порте Аликанте (Испания). Завершится соревнование через семь месяцев в Санкт-Петербурге (Россия). Это сложное и ответственное состязание, в ходе которого проверку на прочность и стойкость предстоит пройти и спортсменам, и яхтам.

Кубок по гольфу Volvo Masters в г. Вальдеррама (Испания) проводится уже в 20-й раз, тем не менее, это уникальное событие привлекает к себе особое внимание. Это самый важный турнир по гольфу среди спонсорских мероприятий Volvo / Вольво – Volvo Masters представляет собой финал Европейского Кубка, в котором участвуют 60 лучших игроков. Мировой финал кубка Volvo Masters Amateur Golf проходит параллельно с Volvo Masters – в этом соревновании участвуют 80.000 игроков из 26 стран мира.

С 1995 года кубок Китая Volvo China Open был включен в программу европейских соревнований PGA European Tour, а кубок для молодых спортсменов Volvo China Junior Championship с каждым годом приобретает все больше популярности. Гольф становится одним из наиболее привлекательных видов спорта в Азии: если в 2005 году в Китае было 220 полей для игры в гольф, то сегодня их число увеличилось до 350, а в ближайшие годы для спортсменов будут открыты еще 100 новых площадок.

"Спортивные турниры – это наилучший способ продемонстрировать достоинства нашего брэнда нашим перспективным клиентам, - убежден Йохан Бексел, Менеджер по спонсорским программам Volvo / Вольво. – Спонсорская деятельность позволяет нам быть ближе к нашим клиентам. Мы можем лучше понять, что их интересует. Кроме этого, в Китае мы можем представить все наши модели для аудитории, обладающей достаточными финансовыми возможностями".

Россия и Китай являются самыми быстро развивающимися рынками для Volvo / Вольво. В 2006 году продажи в России увеличились на 95.1%, а в Китае – на 50.3%. "Volvo / Вольво принимает активное участие в спортивной жизни общества, и на это есть несколько причин, - поясняет Йохан Бексел. – Мы встречаемся с нашими клиентами, а также с потенциальными покупателями, при чем такие встречи происходят в удивительной обстановке. Мы повышаем информированность общества о нашей марке. И, конечно же, мы продаем больше наших автомобилей. Volvo / Вольво участвует в гоночных состязаниях: Volvo / Вольво была первой компанией, предложившей в 2007 году для участия в Кубке World Touring Car Championship спортивную модификацию автомобиля с двигателем, который работает на этаноле".

Возврат к списку


Материалы по теме:

Статьи Volvo

Не указан форум для отзывов.



 
Консультант

Уважаемые покупатели! Пожалуйста, обратите внимание, что на сайте представлен не весь каталог запчастей VOLVO.
Если Вы не нашли интересующий Вас товар, пожалуйста, свяжитесь с нами:
  • По телефонам (495) 518-06-69, (495) 518-17-82, (495) 755-65-12
  • По ICQ: 629-259-201
  • По e-mail: info@volvoonline.ru
  • Или через форму ЗАПРОС ПО VIN КОДУ (не забудьте указать VIN, модель и год выпуска Вашего автомобиля)
  • Доставка по Москве - Доставка по России

    Модельный ряд запчасти Volvo: volvo C30, volvo C70, volvo S40, volvo S60, volvo S80, volvo V50, volvo V70, volvo XC60, volvo XC70, volvo XC90
    volvo 850, volvo 940, volvo 740, volvo 440,  volvo 340, volvo 240, volvo 100, volvo 1800